Prof. Dr. Bernd Eggers

Geschäftsführender Partner


eggers@eggers-partner.de

Dr. Christian E. Lauterbach

Geschäftsführender Partner


lauterbach@eggers-partner.de

Dr. Alexander Grewe

Geschäftsführender Partner


grewe@eggers-partner.de

Dr. Edgar Ennen

Geschäftsführender Partner


ennen@eggers-partner.de

Dr. Gerald Jüttner

Associate Partner


juettner@eggers-partner.de

Moritz Hartmann

Projektleiter


hartmann@eggers-partner.de

Sebastian Wolf

Junior Berater


wolf@eggers-partner.de

Juliane Greve

Controllerin


greve@eggers-partner.de

Annette Ulmke

Assistenz der Geschäftsleitung


ulmke@eggers-partner.de
 
Besuchen Sie unser Profil auf XING und nehmen Sie Kontakt mit uns auf:   EGGERS & PARTNER