Prof. Dr. Bernd Eggers

Geschäftsführender Partner


eggers@eggers-partner.de

Dr. Bettina Lauterbach

Geschäftsführende Partnerin


bettina.lauterbach@eggers-partner.de

Dr. Alexander Grewe

Geschäftsführender Partner


grewe@eggers-partner.de

Dr. Edgar Ennen

Projektleiter


ennen@eggers-partner.de

Moritz Hartmann

Projektleiter


hartmann@eggers-partner.de

Nicola Schmitt

Beraterin


schmitt@eggers-partner.de

Insa Wolter

Junior Beraterin


wolter@eggers-partner.de

Juliane Greve

Controllerin


greve@eggers-partner.de

Annette Ulmke

Assistenz der Geschäftsleitung


ulmke@eggers-partner.de

Marika Kohl

Associate Partner


marika.kohl@int-training.de

Volker Württenberger

Associate Partner


volkerw@perhomines.de

Thomas Reis

Associate Partner


reis@reis-and-friends.de

Oliver Meschkat

Associate Partner


omeschkat@aol.com

Mark Milotich

Associate Partner


mark.milotich@claxus.com
 
Besuchen Sie unser Profil auf XING und nehmen Sie Kontakt mit uns auf:   EGGERS & PARTNER